Названы лучшие стартапы конкурса GoTech 2017 выбранные «Билайном»

Стали известны победители конкурса Web&Tech Ready, посвященного технологическим стартапам в номинации Digital Experience. Данное мероприятие позволяет способствовать созданию новых продуктов, полезных для абонентов «Билайн».

Первое место заняли проекты iDiscount и Mirow. Выбор победителей осуществлялся среди 700 участников, где данные стартапы предложили наиболее актуальные и востребованные решения из всех. Призом будет шанс усовершенствовать свой продукт в лаборатории Beeline Innovations Lab, а также опробовать его на многочисленных абонентах.

«Билайн» в номинации Digital Experience предоставлял площадку, которая предлагала открытие новых перспектив в области AR/VR, соц. сетей, индустрии развлечений, мобильных платежей, распознавания и анализирования лиц людей и предметов, геотаргетинга и всевозможных программ лояльности. Представители компании уделяли внимание не только завершенной продукции, но и рассматривали проекты и стартапы-прототипы.

Web&Tech Ready представляет собой одну из самых больших технологических площадок в РФ и Восточной Европе. Конкурс насчитывал 725 проектов из 40 стран-участниц. Призерами стали 22 организации.


Добавить комментарий