Летняя акция от «Билайн»: внушительные скидки за Trade-In

Стало известно о старте новой акции от «Билайн». Суть предложения в том, клиент может получить скидку на покупку нового телефона, сдав при этом старый. Акция продлится весь июль.

Принимаются как сломанные телефоны, так и другие неисправные гаджеты: модемы, планшеты, телефоны с кнопками. Финальная выкупная стоимость озвучивается после экспертного обследования, на основании которого будет составлена общая оценка внешнего вида и работоспособности устройства. Также предоставляется скидка на покупку нового гаджета при сдаче телефонов разных моделей. В акции участвуют Honor, Samsung, Huawei, Xiaomi.

Предложение допускает и сдачу исправных устройств с небольшими внешними повреждениями. В этом случае покупателю предоставят выгодное решение состоящее из скидки, равной стоимости сдаваемого поврежденного устройства, и дополнительного снижения цены в размере 10 000 рублей. Таким образом получается не только сдать старый гаджет, но и выгодно приобрести новый.

Акция действительна в магазинах «Билайн» по всей России, где есть программа Trade-In. Исключения составляют республика Крым и город Севастополь. Акционное предложение доступно только для физ. лиц. При себе клиент должен иметь паспорт РФ.


Добавить комментарий